Чехов… и не только…

 "дифференцировать тех,кто считает,что ради комфорта можно все сделать(в смысле:если очень трудно,то можно все,даже убить),кто так не считает,или кто-то может предложит другой взгляд на такие страшные ситуации":
kirill-s75.livejournal.com/170940.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.